Jugendsportwoche des SV Scharrel

24.06.2022 – 26.06.2022

Liebe Sportkameraden,

die Jugendabteilung des SV Scharrel lädt Euch herzlich zu unserer 16. Sportwoche vom 24.06 – 26.06.2022 auf unsere Sportanlage in Scharrel ein !
Zahlreiche ehrenamtliche Helfer sind an diesen 3 Tagen im Einsatz, um Euch einen schönen Aufenthalt während der Turniertage zu bieten. Dazu zählt vor allem das leibliche Wohl und die Zufriedenheit Aller.

Die Teilnahme am Turnier ist für Euch kostenlos !

Auf Wunsch kann auch auf unserem angrenzenden Zeltplatz kostenlos übernachtet werden. Hierzu benötigen wir vorher nur eine kurze Info !
Saubere Sanitäreinrichtungen stehen natürlich auch bereit !
Zudem bieten wir während der Turniertage Speisen und Getränke zu fairen Preisen an.
Für die Kleisten habe wir außerdem eine Hüpfburg und vieles weitere im Programm.

Folgende Turniere werden gespielt:

Datum Turnier
Freitag, 24.06.2022 ab 19:30 Uhr
Damenmannschaften
Samstag, 25.06.2022 ab 11:00 Uhr
D-Junioren und E-Junioren
Samstag, 25.06.2022 ab 17:00 Uhr
B-Juniorinnen und C-Junioren
Sonntag, 26.06.2022 ab 11:00 Uhr
F-Junioren und G-Junioren

Turniermodus:

Spielleitung durch Schiedsrichter/-innen oder Anwärter/-innen des SV Scharrel Spielmodus 6 + 1 auf Kleinfeld
Ausgabe der Spielpläne und Turnierbedingungen

 

Anmelden könnt Ihr Euch bei unserem Jugendobmann Adrian Hoadrea
0160 92076714 oder adrian-hoadrea@web.de

 

Auf Grund der Vielzahl von Anmeldungen können wir für die F- und G-Jugend keine Anmeldungen mehr annehmen !

Teilnehmende Mannschaften (Stand 22.06.2022)

Damenmannschaften

  1. SG Scharrel/Ramsloh I
  2. SG Scharrel/Ramsloh II
  3. TuS Eichholz-Remminghausen e.V.
  4. SC Aldekerk
  5. FSV Westerstede
  6. FSG Gehlenberg-Neuvrees/Hilkenbrook/Rastdorf I
  7. FSG Gehlenberg-Neuvrees/Hilkenbrook/Rastdorf II
  8. TuS Eversten
 

B-Juniorinnen

  1. JSG Saterland
  2. SC Aldekerk
  3. TuS Eichholz-Remminghausen e.V.
  4. SV Bösel I
  5. SV Bösel II
  6. JSG Thüle/Markhausen I
  7. JSG Thüle/Markhausen II
  8. JSG Ostfriesenkicker
 

 

C-Jugend

  1. SC Aldekerk
  2. JSG Wilhelmshaven
  3. TuS Bloherfelde
  4. JFV Leer
  5. TuRa 07 Westrhauderfehn

D-Jugend

  1. JSG Saterland
  2. SC Aldekerk
  3. JSG Sedelsberg/Neuscharrel
  4. TSV Ostrhauderfehn
  5. SF Wüsting-Altmoorhausen I
  6. SF Wüsting-Altmoorhausen II
  7. JSG Ostfriesenkicker
  8. VfR Heisfelde II
 

E-Jugend

  1. FC Sedelsberg
  2. SV Strücklingen I
  3. SV Strücklingen II
  4. BW Ramsloh
  5. SV Altenoythe
  6. VfL Weiße Elf Nordhorn e.V.

F-Jugend

  1. SV Scharrel
  2. SW Oldenburg I
  3. BV Neuscharrel
  4. SC Bakum
  5. SV Strücklingen
  6. BW Ramsloh I
  7. BW Ramsloh II
  8. SW Oldenburg II
  9. TuRa 07 Westrhauderfehn I
  10. TuRa 07 Westrhauderfehn II
  11. FC Ohmstede
  12. Hansa Friesoythe
  13. SG Friedrichsfehn/Petersfehn
  14. SV Harkebrügge
  15. SF Wüsting-Altmoorhausen
  16. FC Sedelsberg
 

G-Jugend

  1. SV Scharrel
  2. SW Oldenburg
  3. STV Barßel I
  4. STV Barßel II
  5. Tuß Ocholt
  6. BV Neuscharrel
  7. Hansa Friesoythe
  8. SV Strücklingen
  9. SV Harkebrügge
  10. JSG Baden/Etelsen
  11. BW Ramsloh I
  12. BW Ramsloh II